Сотрудник УФСИН по Марий Эл подозревается в злоупотреблении полномочиями :: Февраль :: 2013 :: Новости :: Zeki.su
Новости Дела и судьбы РосЛаг Манифесты Портреты Публикации Контакты
Главная / Новости / 2013 / Февраль Поиск:

Новости:

01:50 15/02/2013

Сотрудник УФСИН по Марий Эл подозревается в злоупотреблении полномочиями

По версии следствия, начальник Центр инженерно-технического обеспечения УФСИН обманул государство почти на 100 тысяч рублей

Следственными органами СК РФ по Республике Марий Эл возбуждено уголовное дело в отношении 40-летнего начальника ФКУ «Центр инженерно-технического обеспечения Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Республике Марий Эл». Его подозревают в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 285 УК РФ (злоупотребление должностными полномочиями), сообщает 14 февраля СК.

По версии следствия, 16 июля 2012 года Центр инженерно-технического обеспечения ФСИН по республике заключил государственный контракт на выполнение монтажных работ в исправительной колонии № 3 на сумму свыше 250 тысяч рублей. После этого с ООО ПКФ «Лидер», которое возглавляет родственник жены начальника Центра, был заключен договор субподряда. Несмотря на то, что все работы выполнены сотрудниками Центра, ООО ПКФ «Лидер» в сентябре 2012 года перечислено свыше 99,5 тысяч рублей.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления.


Архив новостей    
Добавить комментарий:
*Имя: 

Почта: 

*Сообщение: 




Последние поступления:


Последние комментарии:



Портреты: Ирина Каховская

20 лет каторги за участие в боевой дружине, а в дальнейшем германским военным-полевым судом приговорена к смертной казни.









Ссылки