В Саратовской области перед судом предстанет сотрудник ИК-5, обвиняемый в хищении средств колонии :: Июль :: 2013 :: Новости :: Zeki.su
Новости Дела и судьбы РосЛаг Манифесты Портреты Публикации Контакты
Главная / Новости / 2013 / Июль Поиск:

Новости:

02:09 05/07/2013

В Саратовской области перед судом предстанет сотрудник ИК-5, обвиняемый в хищении средств колонии

По версии следствия, сотрудник колонии обманным путем получил от бухгалтерии 67 тысяч рублей

В Саратовской области завершено расследование уголовного дела в отношении сотрудника ИК-5 обвиняемого в хищении денежных средств, принадлежащих учреждению. Ему предъявлено обвинение по ч. 1 ст. 159 УК РФ, ч.3 ст. 30, ч.1 ст.159 УК РФ, сообщает 4 июля пресс-служба Следственного комитета.

По версии следствия, в ноябре и декабре 2012 года сотрудник колонии сфальсифицировал проездные документы и документы, подтверждающие проживание в гостинице сотрудников, выезжавших в командировки. После этого обвиняемый, путем введения в заблуждение сотрудников бухгалтерии, получил из кассы денежные средства в сумме более 67 тысяч рублей, которыми он распорядился по своему усмотрению.

Уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.


Архив новостей    
Добавить комментарий:
*Имя: 

Почта: 

*Сообщение: 




Последние поступления:


Последние комментарии:



Портреты: Владимир Маяковский

11 месяцев малолетки

В начале 1908 г Владимир Маяковский вступает в партию большевиков, подвергается арестам, 11 месяцев проводит в Бутырской тюрьме, откуда Владимир Маяковский освобождается в январе 1910 г. как несовершеннолетний.









Ссылки