Квачкова перевели в тюрьму при колонии за иконы на тумбочке :: Август :: 2015 :: Новости :: Zeki.su
Новости Дела и судьбы РосЛаг Манифесты Портреты Публикации Контакты
Главная / Новости / 2015 / Август Поиск:

Новости:

17:36 28/08/2015

Квачкова перевели в тюрьму при колонии за иконы на тумбочке

Также причиной стала незаправленная кровать.

Адвокаты Владимира Квачкова сообщили, что осужденного за экстремизм экс-полковника ГРУ перевели в тюрьму при колонии за иконы на тумбочке и плохо заправленную постель.

«Сейчас он находится в тюрьме при колонии, ему ужесточили режим за то, что он неаккуратно заправил кровать, а также за то, что держит иконы на прикроватной тумбочке, а не в кармане. Мы считаем, что наказание, которому он подвергся, несоразмерно содеянному», — рассказала «Интерфаксу» адвокат Квачкова Оксана Михалкина.

По ее словам, отставной полковник подвергается необоснованным взысканиям, чтобы лишить его возможности просить об УДО в декабре.

«В декабре Квачков может ходатайствовать об УДО, однако в настоящее время на нем есть взыскания, и он в течение полугода не сможет получить положительную характеристику из колонии», — пояснила Михалкина.

Ранее сообщалось, что Квачков находится в штрафном изоляторе.

18 августа Верховный суд России признал законным решение о ликвидации «Народного ополчения Минина и Пожарского», которое возглавлял Владимир Квачков. Ранее деятельность «Народного ополчения Минина и Пожарского» была признана террористической и запрещена на территории России.


Архив новостей    

АКЦИЯ В ПОДДЕРЖКУ ДОНБАССА:

Сбор гуманитарной помощи осуществляет движение Интербригады (от Лимонова).

Введите сумму пожертвования и номер телефона:


ДА
Добавить комментарий:
*Имя: 

Почта: 

*Сообщение: 






Последние комментарии:



Портреты: Ирина Каховская

20 лет каторги за участие в боевой дружине, а в дальнейшем германским военным-полевым судом приговорена к смертной казни.









Ссылки