Оксана Вёльва: Преступники из органов власти! :: Январь :: 2013 :: Публикации :: Zeki.su
Новости Дела и судьбы РосЛаг Манифесты Портреты Публикации Контакты
Главная / Публикации / 2013 / Январь Поиск:
23 Января 2013

Оксана Вёльва: Преступники из органов власти!

Друзья, что делать в этой ситуации?! Позвонили родители, сказали что буквально несколько минут назад к ним ломились домой какие-то люди, представились как "миграционная служба"!

Так как мои родители живут в частном доме, эти люди зашли без всякого разрешения во двор, потом стали пытаться выломать входную дверь, какой-то молодой человек сказал, что им срочно надо зайти в помещение и проверить, не живут ли там ещё какие-то люди, так как якобы в доме много кто прописан. Естественно родители на это не отреагировали и не стали открывать им дверь, тогда кто-то из пришедших начал перечислять кавказские фамилии, что эти люди якобы тоже прописаны здесь, рассчитывая, что мои родители после этого откроют им дверь. После неудачных попыток выломать дверь, они ушли. Это не первый случай, когда моих родителей терроризируют, недавно, день-два назад, к маме на работу приходили сотрудники полиции, которые беседовали с начальством и предлагали им сделать какую-то подлость в отношении моей матери, как-то подставить, что именно они предлагали ни один из начальников не сказал, так как их попросили молчать и вообще ничего не говорить.

Так же эти сотрудники говорили про меня, что я, дескать, "раскачиваю"" ситуацию на Кавказе и что я очень опасна (то есть о положении русских на Кавказе писать нельзя и это является уже преступной деятельностью), самое интересное, что доверчивые люди практически в это поверили, но сотрудничать с преступниками из органов и подставлять мою маму они отказались, на что им спасибо. Час-полтора назад ко мне приходили сотрудники полиции, один из них, уже известный сотрудник ЦПЭ Маскунов, который буквально преследует меня и появляется на всех мероприятиях, там где присутствую я. Они хотели вручить мне очередное "предостережение о недопустимости нарушения закона", касательно народного схода 26го января в Невинномысске, дверь я не открыла, пусть присылают повестку, если им нужно со мной побеседовать, а так, откуда мне знать об их намерениях? Между тем, в город Невинномысск стянули кучу приезжего ОМОНа, в том числе, по имеющейся информации, из Удмуртии и Чечни. Вот так вот они борются с неравнодушными русскими людьми, "герои", что сказать...

По материалам блога Оксаны Вёльвы




Архив публикаций    
Добавить комментарий:
*Имя: 

Почта: 

*Сообщение: 




Последние поступления:


Последние комментарии:



Портреты: Иосиф Бродский

Осужден за тунеядство

Все свидетели обвинения начинали свои показания со слов: «Я с Бродским лично не знаком…», перекликаясь с образцовой формулировкой травли Пастернака: «Я роман Пастернака не читал, но осуждаю!..»









Ссылки