По делу о «беспорядках» возле копейской ИК-6 задержан Дмитрий Коломейцев :: Март :: 2013 :: Публикации :: Zeki.su
Новости Дела и судьбы РосЛаг Манифесты Портреты Публикации Контакты
Главная / Публикации / 2013 / Март Поиск:
14 Марта 2013

По делу о «беспорядках» возле копейской ИК-6 задержан Дмитрий Коломейцев

Якобы он во время акции отчаяния заключенных в колонии ДАВИЛ ОМОНовцев на своей машине 12 модели

SOS! Тем временем, как главные виновники "бунта" в копейской колонии - начальники Механов, Щеголь и Зяхор находятся на свободе, хотя и обвиняются по тяжкому пункту 3. ст. 286 УК РФ (превышение должностных полномочий), началось новое Болотное - по ситуации в ИК-6 Копейска сегодня задержан Коломейцев Дмитрий. Об этом мне сообщил адвокат Дмитрия только что. Якобы он во время акции отчаяния заключенных в колонии ДАВИЛ ОМОНовцев на своей машине 12 модели.

Как мы знаем, 28 ноября 2012 года я и еще два свидетеля имели беседу с доктором Челябинского травмпункта, который осматривал меня и ОМОНовцев, пострадавших у стен колонии. Я лично задавали ему вопросы по поводу травм, полученных стражами порядка. Выяснилось, что там лишь растяжение мышц ноги и сотрясения, травм от наезда автомобиля ни у кого не было.

Таким образом, я не исключаю фабрикации уголовного дела. Особенно, если впоследствии выяснится, что "липовые" справки о "наезде" омоновцам сделает доктор Батурин из травмпункта Копейска (это отец одного из зеков-активистов ИК-6, на которого из-за вымогательства так же жаловались заключенные и который активно собирал подписи против меня с родителей СДиПовцев (по некоторым данным). В связи с этим я призываю доктора, который мне честно рассказал о характере травм ОМОНа к справедливости и честности - ваши показания могут помочь Дмитрию Коломейцеву избежать тюрьмы!

Приказ о задержании отдал начальник следственной группы Иванов Святослав сегодня в Челябинской областном следственном комитете. Даже было опознание, но опознавали его не те ОМОНовцы, которые якобы были задавлены, а другие - свидетели. Примечательно, что у парня, который якобы ДАВИЛ этих ОМОНовцев, на заднем сиденье сидела беременная жена! Я лично видела и Диму и его жену, после того, как им разбили машину, мы обменялись телефонами, чтобы засвидетельствовать факт незаконных действий со стороны бойцов ОМОН, которые незаконно разгоняли толпу, не делая, согласно закону предупреждающих сигналов. Удостовериться в этом можно, если посмотреть видео. НИКАКИХ СИГНАЛОВ. А это нарушение п. 1 ст. 19 Федерального закона от 07.02.2011 № 3-ФЗ «О полиции».

По материалам блога Оксаны Труфановой




Архив публикаций    
Читайте также:

26/11/2012    -   Главное /

Добавить комментарий:
*Имя: 

Почта: 

*Сообщение: 




Последние поступления:


Последние комментарии:


Высококвалифицированный частный бухгалтер http://buhgalter.guru/.

Портреты: Станислав Караванский

25 лет за антисоветские лозунги

Караванский прошел лагеря Колымы, Печоры, Тайшета, Мордовии. Амнистия 1954г., по которой срок его уменьшался вполовину, освободила его лишь в 1960г., на 17-ом году заключения.









Ссылки