Новости Дела и судьбы РосЛаг Манифесты Портреты Публикации Контакты
Главная / Медиа / Видео / Видео: Пытки заключенных в ИК-2, Екатеринбург / инкогнито / КОСТЯ / WL / костя / Я Поиск:

сотрудник

думай чего пишешь,на видео работает спецназ,а у них обязалово каждый год ездить в горячие точки,и если ты не едешь в этот раз то полюбому попадаешь в другой.помимо этого бойцы постоянно проходят огневую,обще-физическую и рукопашную подготовку.и куда тебе доходу пьюшему чефир на нарах,справиться с хорошо подготовленным бойцом спеподразделения.т.ч. закрой свою варежку и не путай свои фантазии с жизненной действительностью.

АКЦИЯ В ПОДДЕРЖКУ ДОНБАССА:

Сбор гуманитарной помощи осуществляет движение "Интербригады" (от Лимонова).

Введите сумму пожертвования и номер телефона:


ДА
Комментарии:
24|03|12 15:12Ангел
В том то и дело что раньше всё это скрывалось! И если быть точнее то это происходило там постоянно и так и было бы если бы этот несчастный там не умер! И о каком одном разе Вы говорите? Есть здравые сотрудники не спорю но те кто тут орут про свою честность - оправдывают себя же в собственных глазах! Те кто не считают себя такими и говорить об этом не будут! А если кто то кого то избил или убил он отвечать должен а этих везде отмазывают и покрывают! ЧЕСТЬ МУНДИРА! да где она ваша честь ? Или хотите тут проповедовать что всё везде и всегда по закону? Когда сами убиваете и мучаете многих невинныхъ дабы статистику повысить так нормально а как вам где нибудь морду набьют так бежите сразу к себе же в мусарню а поймав обидчика бьёте скопом! Вот он ваша справедливость жаль что так мало действительно стоящих сотрудников! Понабрали отморозков и рады- баб насиловали а ща уже на мужиков перешли тьфу блин офицеры мать вашу!
Ответить
24|03|12 21:10МотяОтветить
Добавить комментарий:
*Имя: 

Почта: 

*Сообщение: 






Последние комментарии:


Портреты: Владимир Маяковский

11 месяцев малолетки

В начале 1908 г Владимир Маяковский вступает в партию большевиков, подвергается арестам, 11 месяцев проводит в Бутырской тюрьме, откуда Владимир Маяковский освобождается в январе 1910 г. как несовершеннолетний.







Ссылки