Новости Дела и судьбы РосЛаг Манифесты Портреты Публикации Контакты
Главная / Медиа / Видео / Видео: Пытки заключенных в ИК-2, Екатеринбург / инкогнито / КОСТЯ / WL / костя Поиск:

Я

Во первых в чечне были единицы, и эти единицы понимают в жизни многое!
А те придурки которые из себя крутых изображают, ни где не были потому, что трусы и уроды по жизни, и они то с бабушками и зеками воюют, потому что им ответить не могут. И не надо людям сказки рассказывать

АКЦИЯ В ПОДДЕРЖКУ ДОНБАССА:

Сбор гуманитарной помощи осуществляет движение "Интербригады" (от Лимонова).

Введите сумму пожертвования и номер телефона:


ДА
Комментарии:
24|03|12 15:12Ангел
В том то и дело что раньше всё это скрывалось! И если быть точнее то это происходило там постоянно и так и было бы если бы этот несчастный там не умер! И о каком одном разе Вы говорите? Есть здравые сотрудники не спорю но те кто тут орут про свою честность - оправдывают себя же в собственных глазах! Те кто не считают себя такими и говорить об этом не будут! А если кто то кого то избил или убил он отвечать должен а этих везде отмазывают и покрывают! ЧЕСТЬ МУНДИРА! да где она ваша честь ? Или хотите тут проповедовать что всё везде и всегда по закону? Когда сами убиваете и мучаете многих невинныхъ дабы статистику повысить так нормально а как вам где нибудь морду набьют так бежите сразу к себе же в мусарню а поймав обидчика бьёте скопом! Вот он ваша справедливость жаль что так мало действительно стоящих сотрудников! Понабрали отморозков и рады- баб насиловали а ща уже на мужиков перешли тьфу блин офицеры мать вашу!
Ответить
24|03|12 21:10МотяОтветить
13|03|12 19:37Странник
Русские женщины,приветствую вас на виртуальном поле боя.Рад видеть как дружно вы выступаете против маньяков-"анальников",которые суть уважающие себя мужчины и воины,вооруженные дубинками,швабрами и бутылками.Трепещите,о больные на всю голову маньяки-"бутылочники",ибо вы столкнулись с самой грозной силой-русскими женщинами.И поражение ваше предопределено свыше,а значит неизбежно.И берегитесь,чтобы вам не попасть во время мятежное в руки группы русских женщин,горящих праведным гневом мщения,за весь ваш садистский разгул.А мятеж на Руси страшен.Существуют границы беззакония,которые переходить нельзя.Духовный закон гласит,что возмездие всегда неизбежно.Хотя вы и Бога не боитесь.Но подумайте прежде,чем переходить грань между человеком и животным.
А насчет Дарьи,то я хотел бы выступить в защиту ее.Может она еще малолетка,и жизни не знает,и горя не видела,тогда ей простительно такое высказывание,хотя конечно нельзя полностью отбросить ту мысль,что она-дура.Ну если дура-значит счастливая.Как вы думаете женщины есть еще честные полицейские и глубоко порядочные и грамотные следователи и опера?Ну уважающие себя-без бутылки и швабры?
Ответить
13|03|12 21:29СтранникОтветить
13|03|12 21:00СтранникОтветить
Добавить комментарий:
*Имя: 

Почта: 

*Сообщение: 






Последние комментарии:


Портреты: Ирина Каховская

20 лет каторги за участие в боевой дружине, а в дальнейшем германским военным-полевым судом приговорена к смертной казни.







Ссылки