Новости Дела и судьбы РосЛаг Манифесты Портреты Публикации Контакты
Главная / Медиа / Видео / Видео: Пытки заключенных в ИК-2, Екатеринбург / инкогнито / КОСТЯ / WL / костя / Я / сотрудник / Вован Поиск:

сотрудник

ну ты парень и фантазер.мента отпиздил.эти байки ты маме своей рассказывать будешь ну или корешам своим.за мента тебе бы все, пиздец пришел бы.тебя бы сотрудники из под земли достали,а дальше...херовово бы было ,жалел бы что и на свет родился.

АКЦИЯ В ПОДДЕРЖКУ ДОНБАССА:

Сбор гуманитарной помощи осуществляет движение "Интербригады" (от Лимонова).

Введите сумму пожертвования и номер телефона:


ДА
Комментарии:
24|03|12 15:12Ангел
В том то и дело что раньше всё это скрывалось! И если быть точнее то это происходило там постоянно и так и было бы если бы этот несчастный там не умер! И о каком одном разе Вы говорите? Есть здравые сотрудники не спорю но те кто тут орут про свою честность - оправдывают себя же в собственных глазах! Те кто не считают себя такими и говорить об этом не будут! А если кто то кого то избил или убил он отвечать должен а этих везде отмазывают и покрывают! ЧЕСТЬ МУНДИРА! да где она ваша честь ? Или хотите тут проповедовать что всё везде и всегда по закону? Когда сами убиваете и мучаете многих невинныхъ дабы статистику повысить так нормально а как вам где нибудь морду набьют так бежите сразу к себе же в мусарню а поймав обидчика бьёте скопом! Вот он ваша справедливость жаль что так мало действительно стоящих сотрудников! Понабрали отморозков и рады- баб насиловали а ща уже на мужиков перешли тьфу блин офицеры мать вашу!
Ответить
24|03|12 21:10МотяОтветить
Добавить комментарий:
*Имя: 

Почта: 

*Сообщение: 






Последние комментарии:


Портреты: Радищев А.Н.

Приговорен к смертной казни

8 августа он был присужден к смертной казни, к-рая указом 4 октября была ему заменена десятилетней ссылкой в Илимск (Сибирь). Из ссылки Р. был возвращен в 1797 Павлом I, но восстановлен в правах он был лишь Александром I







Ссылки