Новости Дела и судьбы РосЛаг Манифесты Портреты Публикации Контакты
Главная / Медиа / Видео / Видео: Пытки заключенных в ИК-2, Екатеринбург / инкогнито / КОСТЯ / WL / костя / Я / Ангел / дарья / Маша / Странник Поиск:

Маша

Я вот , что думаю. Из своего жизненного опыта. За этот год страданий, мы были в сизо, а сейчас в крытой. В двух этих учереждениях мне не встретился ни один гадкий работники ФСИНА. Мне – нет. А вот ему– не знаю. Он мне не рассказывает. Был намек, что били сильно, очень сильно, но мы с ним решили, что надо собраться всеми силами, и не хлюздить! Это тюрьма, изменить что то не в наших силах, поэтому, подобно той
соломинке в реке– не сопротивляйся течению. А на самом деле, я просто ничего не знаю. Тюрьма у нас знаменитая, поэтому там все очень строго, телефонов нет, таксофон , только на общих условиях,(у нас год строгого), посылки –2 в год, остальное удовольствие это письма. Письма ходят раз в 3 недели. Поэтому научилась гадать над картах и знаю про него только оттуда.

АКЦИЯ В ПОДДЕРЖКУ ДОНБАССА:

Сбор гуманитарной помощи осуществляет движение "Интербригады" (от Лимонова).

Введите сумму пожертвования и номер телефона:


ДА
Комментарии:
Добавить комментарий:
*Имя: 

Почта: 

*Сообщение: 






Последние комментарии:


Портреты: Урицкий М.С.

Бежал из ссылки

Урицкий смотрел за положением на централе, от имени арестантов раскидывал рамсы с администрацией, добился свободного передвижения по некогда режимной тюрьме. Он мог зайти в любую камеру, он был в курсе всех дел... В то время, по словам очевидцев, "истинным хозяином тюрьмы был Урицкий, а положение на централе было наилучшим".







Ссылки