Робин :: SW :: Робин :: SW :: Робин :: SW :: Маркиза :: МЕНТ :: ЖХ 385/12. Дубравлаг. Мордовия :: Рослаг :: Zeki.su
Новости Дела и судьбы РосЛаг Манифесты Портреты Публикации Контакты
Главная / Рослаг / ЖХ 385/12. Дубравлаг. Мордовия / МЕНТ / Маркиза / SW / Робин / SW / Робин / SW Поиск:

Робин

Пиманов молодец ! Вывел все таки этот беспредел на экран для широких масс,хотя ОРТ контролируется государством.А то про беспредел творимый этими нелюдями (вообще про ФСИН)большинство граждан не знает.((( Побольше бы просвещали граждан такими расследованиями на экране, тогда не появлялись бы здесь всякие чуды-юды неверующих в это беззаконие.

   
Комментарии:
Добавить комментарий:
*Имя: 

Почта: 

*Сообщение: 




Последние поступления:


Последние комментарии:



Портреты: Ирина Каховская

20 лет каторги за участие в боевой дружине, а в дальнейшем германским военным-полевым судом приговорена к смертной казни.




Рослаг: ИК-10 и ИК-13 Саратов; зоны красного беспредела

«По прибытии в колонию осужденные попадают в карантин, где прямо с этапа всех избивают. Причем сотрудники администрации действуют с пособниками из числа осужденных активистов. На протяжении всего пребывания в карантине с осужденных выбиваются явки с повинной. Днем и ночью идут избиения и пытки… Если осужденный попадает на дисциплинарную комиссию, то в порядке очереди должен в буквальном смысле бежать до кабинета начальника, в противном случае за это (если шагом) его избивают прямо в кабинете начальника… Также в колонии есть клетка (в дежурной части под лестницей), которую администрация использует в качестве пыточной. В клетке могут продержать несколько дней. Причем зимой в ней невыносимо холодно, так как двери на улицу не закрываются. К тому же снимают верхнюю одежду, делая пребывание в клетке совсем невыносимым».






Ссылки