Ангел :: 43 :: справедливость :: Путин подписал указ об отставке руководителя ФСИН Александра Реймера :: Июнь :: 2012 :: Новости :: Zeki.su
Новости Дела и судьбы РосЛаг Манифесты Портреты Публикации Контакты
Главная / Новости / 2012 / Июнь / Путин подписал указ об отставке руководителя ФСИН Александра Реймера / справедливость / 43 Поиск:

Ангел

Да сам ты Вася с теплотрассы, бля в Лондоне наверно живешь, урод, достал пипец уже, что за привычка всех по себе равнять, ты думаешь , если зк то абзац? Да я своего жду а твоя при тебе живом те рога оленьи впиливает, перхоть не замечал? Стружка от твоих рогов Олень. Живите в своем дерьме всезнающие уроды которых кроме как в палачи никуда не берут =) Чумовозы. Знаю, что Вы от зависти давитесь, знаю что помойку свою откроете, только мне плевать на вас убогих, настоящие офицеры даже писать здесь не будут, это вы макси- ДПНК здесь отплясывать можете, уроды... моральные... физические ... умственноотсталые с 3-его класса. Никому не нужные в этом гос-ве, только за собак цепных вас держат хих! Не завидую я вам... =)

   

АКЦИЯ В ПОДДЕРЖКУ ДОНБАССА:

Сбор гуманитарной помощи осуществляет движение Интербригады (от Лимонова).

Введите сумму пожертвования и номер телефона:


ДА
Комментарии:
28|06|12 19:4243
Ну вот, как я и предполагал. Весь этот словесный понос свидетельствует о том, что ты попросту злобное, мерзкое,отвратительное человекоподобное существо, к тому же пропитанное злобой и ненавистью к институтам государственной власти. И кстати к чему ты тут всем рассказываешь, какая ты верная жена, терпеливо ждущая своего пиздастрадальца из мест не столь отдаленных? Какая может связь между этим и сменой руководства УФСИН России по Кировской области? И вообще семейно-интимные отношения, как я заметил по вашим комментариям, это у вас какая-то больная тема. При каждом случае (уместно, неуместно)вы эту тему муссируете: "вот мы - верные жены, терпеливо ждущие возвращения своих мужей-пиздастрадальцев с кичи, а жены сотрудников ну сплошь гулящие". Это как у шизофреников - сам придумал и сам поверил. Также и образование. Вас послушаешь, так на киче одни академики и доктора всевозможных наук парятся. Только вот почему-то эти "академики и доктора" чистое постельное белье первый раз в колонии видят и понятия не имеют как зубной щеткой и бритвой пользоваться. Так что, тетенька,сиди дальше у монитора и лей говно на систему в ожидании возвращения своего пиздастрадальца.
Ответить
29|06|12 18:5443
Ну что ты, тетенька, кипятком писаешь. Правда глаза колет, не так ли? Но ведь, если это реальность нашей жизни, то тут ничего не поделаешь. Если 90% тебе подобных после освобождения к своим бомжатникам, теплотрассам и канализациям возвращаются,а в чистое белье, спальное место и прочие нормальные человеческие блага только в колонии видят, то это правда жизни. И возразить тебе нечего, вот ты и на говно исходишь, помои изрыгая. Даже взять тебя, какой нормальный мужик с зечкой свяжется? Кому ты нужна? Правильно. Только такому же уркагану-рецидивисту. И кстати, дубина ты стоеросовая, государственные институты в предыдущем комментарии - это не учебные заведения, которые "преподают", а армия, силовые структуры, суды и т.д. Но, я думаю, что твоим куриным мозгам тебе подобное не осилить, ты больше мастерица по ругательствам на тему половых извращений, академик ты лагерных наук. Так что, кто тут умственно-отсталый с 3-го класса, это еще вопрос...
Ответить
Добавить комментарий:
*Имя: 

Почта: 

*Сообщение: 






Последние комментарии:



Портреты: Жанна Агузарова

Полгода за музыку

В 1984 году во время одного из концертов группы "Браво" Жанна Агузарова была арестована по обвинению в подделке документов. В заключении она провела полгода.









Ссылки