Беззаконие на марше: Нижний Новгород :: Март :: 2012 :: Публикации :: Zeki.su
Новости Дела и судьбы РосЛаг Манифесты Портреты Публикации Контакты
Главная / Публикации / 2012 / Март Поиск:
17 Марта 2012

Беззаконие на марше: Нижний Новгород

Все это происходит при полном игнорировании ситуации международными правозащитными организациями, которые, в отличие от внешней службы Европарламента, сотрудников ОБСЕ, до сих пор не ответили ни на одно письмо о том, что происходит в Нижнем Новгороде.

При этом, в Нижнем мы знаем, что такое взаимопомощь, солидарность и у нас не бывает идей проводить отдельные "акции протеста" по каждому политзеку.

Я очень надеюсь, что те представители международных организаций, которые получили письма с просьбами выразить поддержку, найдут время ответить.

Сегодня Станислава Дмитриевского осудили на девять суток. Более того, отбывать наказание его решили отправить в Балахну. Для справки: это - город, расположенный в ста километрах от Нижнего Новгорода. То есть, банальная продуктовая передача Дмитриевскому крайне осложнена. Я смогла до него дозвониться.

Стас также передает привет коллегам из международных организаций и надеется, что кто-то заметит, что происходит после славных выборов президента. Он сказал, что голодовку не собирается объявлять, чтобы не облегчать работу противозаконных органов. Однако, в случае, если в его отношении будут осуществлены провокационные действия в период его содержания под стражей, он оставляет за собой такое право. За его ситуацией будут следить друзья из Комитета против пыток, через которых он сообщит о своем решении.

По материалам блога Оксаны Челышевой.




Архив публикаций    
Читайте также:

12/03/2012 Разгон мирной акции «За честные выборы» в Нижнем Новгороде 10 марта   -   Главное /

Добавить комментарий:
*Имя: 

Почта: 

*Сообщение: 




Последние поступления:


Последние комментарии:



Портреты: Станислав Караванский

25 лет за антисоветские лозунги

Караванский прошел лагеря Колымы, Печоры, Тайшета, Мордовии. Амнистия 1954г., по которой срок его уменьшался вполовину, освободила его лишь в 1960г., на 17-ом году заключения.









Ссылки