Политзека Игоря Матвеева перевели в больничную палату СИЗО :: 2014 :: Публикации :: Zeki.su
Новости Дела и судьбы РосЛаг Манифесты Портреты Публикации Контакты
Главная / Публикации / 2014 Поиск:
16 Апреля 2014

Политзека Игоря Матвеева перевели в больничную палату СИЗО

Политзаключенного Игоря Матвеева после его жалоб на ужасные условия содержания в камере №96 СИЗО-1 г.Владивостока перевели в больничную палату этого же СИЗО. Таким образом, администрация следственного изолятора улучшила условия содержания больного заключенного Игоря Матвеева.

Представители ОНК Приморского края побывали в больничной камере политзаключенного Игоря Матвеева, где проверили условия содержания и были удовлетворены тем, что в камере (палате) есть все необходимое для содержания в условиях изоляции.

Как сообщает член ОНК Приморского края Алексей Верещагин, «Были у Матвеева Игоря, выглядит нормально, занимается своими бумагами сейчас. Начальство перевело его из камеры 1904 года в современную светлую камеру, где есть даже горячая вода»!

Хочется отметить, что сегодня 14 апреля Игоря Матвеева не доставили из СИЗО на заседание Владивостокского гарнизонного военного суда, предъявив участникам процесса медицинскую справку, о плохом самочувствии Игоря Матвеева. Заседание было отложено на 16 апреля 2014 г.

На фото: слева Игорь Матвеев в своей камере, справа председатель ОНК ПК Найдин Владимир.

«Правозащитники Урала» - 14 апреля 2014 г.




Архив публикаций    
Добавить комментарий:
*Имя: 

Почта: 

*Сообщение: 




Последние поступления:


Последние комментарии:



Портреты: Ирина Каховская

20 лет каторги за участие в боевой дружине, а в дальнейшем германским военным-полевым судом приговорена к смертной казни.









Ссылки