Дмитрий Хабаров: Отчет о судебном заседании по делу отца от 12 декабря :: Декабрь :: 2012 :: Публикации :: Zeki.su
Новости Дела и судьбы РосЛаг Манифесты Портреты Публикации Контакты
Главная / Публикации / 2012 / Декабрь Поиск:
14 Декабря 2012

Дмитрий Хабаров: Отчет о судебном заседании по делу отца от 12 декабря

«И еще не понятно, почему никто не обращает внимания на фальсификацию уголовных дел следователем. Кроме нас, естественно. Очень много фактов написано не со слов, а из головы следователя придуманные вещи…»

Добрый вечер!

Сегодня допрашивали Ладейщикова старшего и Кралина В.С.

По поводу Ладейщикова старшего могу сказать, что порядочнейший простой человек, который в трудную минуту не спрячет голову в песок. В отношении Хабарова Л.В., из его уст провакационного сказано не было, видились пару раз на общественно-массовых мераприятиях и все, практически не разговаривали, никаких призывов и других провакационных действий от Хабарова Л.В. не слышал, не видел.

А вот к фантазии, изложенной следователем на бумаге, на основании которой сейчас судят всех, очень много вопросов, все подтверждают, что говорили одни мысли, а следователь формулировал на бумаге совсем по-другому, что и подтверждали в суде и свидетели, и подсудимые.

Кралин В.С. рассказал, чем занимался в тот промежуток времени, когда по фантастической версии следствия он участвовал в подготовке мятежа во вселенной. Все свои действия он может подтвердить фактами. Ни о каком приготовлении к мятежу сам не догадывался, работал себе, работал человек, и тут к нему приходят сотрудники ФСБ и спрашивают о его знакомстве с Ермаковым, Катниковым, Хабаровым и др. со словами: "Вы нам неинтересны, расскажите о Вашем общении с данными лицами". Он и поведал им по доброте душевной, что с некоторыми виделся пару раз, с такими как Хабаров Л.В. и Ладейщиковым старшим, с остальными, может быть, чуть больше, чем пару раз, например, три раза, в основном вел беседы с Ермаковым, который в свою очередь обещал помочь с финансированием под проекты Кралина В.С. и тоже недолго, пока тот не занял у него деньги. И даже умысла у человека не было сделать что-то противоправное. Так вот, пообщавшись с сотрудниками ФСБ, следователем той же организации, после беседы появились протоколы допроса, в которых он чуть ли не правая рука главаря мятежников. Хотя до сих пор не понятно, кто главарь и что за мятеж.

Есть мнение, что главарем является организация ФСБ. Попробуйте доказать обратное, ну не получится у Вас, граждане.

В конце одного из протоколов допроса он написал, что данные НЕ ПОДТВЕРЖДАЮ, и все равно в суде обвинение ссылается на этот протокол.

Кралин В.С. открыто заявляет, что следователю говорил о других вещах, что в камере его заставляли подписывать ложные показания, угрожали ему, его сыновьям, его супруге, кстати, об этом беспределе они говорили в суде, суд сделал вид, что не было этого или не услышали или не до этого им сейчас, также он сказал, что все записанное он не подтверждает. Честное "офицерское" слово давал п/п-к ФСБ Сидоренко Александр Александрович, который и осуществлял все выше перечисленные противоправные деяния либо был их организатором, запомните эту фамилию. Также сотрудники ФСБ открыто заявляли, о том, что если Кралин В.С. признает вину или даст нужные показания, то они ДОГОВОРИТСЯ С СУДОМ О ТОМ, КАКОЙ БУДЕТ ПРИГОВОР Кралину В.С. И это все подчеркиваю под честное офицерское слово.

И еще не понятно, почему НИКТО НЕ ОБРАЩАЕТ ВНИМАНИЯ НА ФАЛЬСИФИКАЦИЮ УГОЛОВНЫХ ДЕЛ СЛЕДОВАТЕЛЕМ. Кроме нас, естественно. Очень много фактов написано не со слов, а из головы следователя придуманные вещи. ЛЮДИ СИДЯТ, СУД ДЕЛАЕТ ВИД, ЧТО ТАК И ДОЛЖНО БЫТЬ, ПРОКУРАТУРА ЗАЩИЩАЕТ ИНТЕРЕСЫ СИСТЕМЫ, а многие свидетили говорили о том, что их показания не совпадают с написанным и всем надзирающим и не только организациям, которые могут разобраться и указать на недостатки, а в общем и наказать сказочников или фантастов, так нет, ОНИ ЭТОГО НЕ ВИДЯТ. Чудны дела твои, Господи!

Сегодня мы узнали, почему в отношении ПРОВОКАТОРОВ ГОРБАЧЕВА И БОТНАРЯ не ведется уголовного преследования, по версии ФСБ они свои деяния выполняли на коммерческой основе.

Вот такой маразм, тупизм и беспредел происходит в чудесной стране под названием Россия.

А сердюков - герой, просто красава, развалил, разбазарил армию с имуществом, а его еще и похвалили, вместо посадили......

Жесть и нет слов.

ЖУРНАЛИСТЫ АУУУУУУУУУ!!!!

Следующее судебное заседание состоится 14.12.12 в 10 часов.

Честь имею, гв. майор Дмитрий Хабаров.

По материалам блога Дмитрия Хабарова




Архив публикаций    
Читайте также:

21/10/2012 Полковника Леонида Хабарова обвинили в организации вооруженного мятежа   -   Главное /

Добавить комментарий:
*Имя: 

Почта: 

*Сообщение: 




Последние поступления:


Последние комментарии:



Портреты: Жанна Агузарова

Полгода за музыку

В 1984 году во время одного из концертов группы "Браво" Жанна Агузарова была арестована по обвинению в подделке документов. В заключении она провела полгода.









Ссылки